Свадебный распорядитель Юлия Королева

Свадебный распорядитель

В чем разница между свадебным распорядителем и свадебным координатором?

Услуга свадебный распорядитель нужна для тех невест, которые четко понимают, что они хотят получить удовольствие от подготовки к свадьбе, не хотят нервировать жениха и в день свадьбы быть на своем празднике!

Если вы активная и творческая невеста, которая разбирается в сфере услуг, если вы знаете что и где заказать, то вам необходим свадебный координатор. 
Свадебный  координатор — это человек, который в день свадьбы проследит за всем свадебным днем, а вы будете заняты своими прямыми обязанностями — наслаждаться своим праздником!

Если у вас много работы или вы не хотите искать в интернете все услуги, читать отзывы, собирать мнения по знакомым, а просто хотите наслаждаться процессом подготовки к свадьбе, хотите, чтобы подготовка вам запомнилась, как и сама свадьба — вам необходим свадебный распорядитель \ организатор!
Когда ко мне приходит невеста и говорит, что у нее мало времени, а от всего разнообразия у нее уже голова болит, то я делаю так, чтобы свадебная подготовка ее вдохновляла, а не приносила плохой сон и головную боль!
Дорогие невесты, пусть подготовка к свадьбе будет вдохновляющей и приносящей Вам удовольствие! Я вам помогу!  

yважаемые невесты!

Статья закончилась, но это еще не все, что я могу предложить
Вам на страницах моего сайта. Например, недавно мы запустили бесплатный курс - Школа невест.
Там Вы узнаете все подводные камни организации Вашей свадьбы!
Может быть у Вас есть вопрос ко мне?

Школа невест Задать вопрос Юле

Статьи по теме

Комментарии