Свадебный распорядитель Юлия Королева

Вечерняя выездная церемония

Зимняя или летняя выездная церемония. Как все проходит?

Вы уже определились, что хотите выездную церемонию, но пока не понимаете, какая она должна быть. Давайте разбираться вместе.

Эта свадьба была в феврале, мы делали ее в загородном коттедже в формате "свадебная вечеринка" для друзей. Жених и невеста произносили клятвы (это могут быть обещания). Все началось на закате, а к завершению церемонии, когда солнышко уже ушло, был эффектный пиротехнический конец церемонии.

Для гостей мы предусмотрели горячий глинтвейн. Погоду и время захода солнца мы знали заранее. У нас даже было несколько планов развития событий: на случай мороза или теплой, комфортной погоды. 

Самое сложное было — остановить гостей пить вкусный глинтвейн). А на самом банкете гости пили коктейли от бармена и им очень нравилось разнообразие вкусов. Коктейли можно делать разные и они прекрасно заходят для "свадебной вечеринки".

 Хитрости и полезные советы по организации вечерней выездной церемонии:

  1. Продумывайте декорацию — в ней должно быть больше световых элементов. Свет — главный декор!
  2. Дорожку не нужно выдумывать и осыпать лепестками. Ваш главный помощник, это световые гирлянды. Главное продумать куда спрятать провода удлинителей.
  3. Предупредите заранее фотографа и оператора, что вы хотите вечернюю выездную церемонию, чтобы они продумали дополнительные источники света для съемки.
  4. В завершении выездной церемонии можно сделать пиротехнические фонтаны. Важно, чтобы они стояли на безопасном расстоянии от вас, декорации и гостей.
  5. Лепестки роз можно не бросать в конце. Продумайте покупку больших бенгальских огней, желательно от 30 см до 45 см, не больше. Это проверенная длина, которая горит до 4-х минут

Если у вас остались вопросы или вы уже точно решили сделать вечернюю выездную регистрацию, напишите мне или позвоните. Я с радостью помогу вам выбрать место и расскажу сколько это будет стоить.

 

yважаемые невесты!

Статья закончилась, но это еще не все, что я могу предложить
Вам на страницах моего сайта. Например, недавно мы запустили бесплатный курс - Школа невест.
Там Вы узнаете все подводные камни организации Вашей свадьбы!
Может быть у Вас есть вопрос ко мне?

Школа невест Задать вопрос Юле

Статьи по теме

Комментарии